Главная » Игры » Аркады »
Skater - Let's Skate

Skater - Let's Skate

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 23:00
Хотите ли вы стать крутыми скейтбордистами?
Скриншоты
Skater - Let's Skate Skater - Let's Skate Skater - Let's Skate Skater - Let's Skate
Описание:

Скачать Skater - Let's Skate на андроид, вам придется схватить классный скейтборд и отправиться в увлекательное приключение.

Отличная живописная игра, которая получила легкое управление, а также не потребует от вас сложных навыков. Вы сможете сразу же погрузиться в эту игру, отыскать себе отличный скейтборд, чтобы пройти многочисленные препятствия. Страшные овраги, невероятные падения и удары об землю. Вы сможете дополнить своим мировой тур новыми впечатлениями, а также классно провести свое свободное время. У вас есть одна важная цель, пройти все преграды на своем пути, и заработать максимальное количество очков.

Большое количество интересных уровней, полоса препятствий и все это управление одной рукой. Вы получите много опыта, побываете в разных мирах и ощутите на себе это сумасшедшее приключение. Все уровни отлично продуманы, имеют свои возможности и конечно же трудности. Вы сможете подобрать себе классный костюм, уникальное оборудование и прокатиться на скейтборде по невероятным просторам игры. Если вы давно мечтали стать каскадером, то данный игровой проект поможет вам испытать все свои возможности в этом сложном деле.

Скачать Skater - Let's Skate на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.05 Mb) Skater - Let's Skate 1.0.4 Скачано: 4 43.05 Mb 21-11-2019, 21:53
Комментарии к Skater - Let's Skate:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*