Главная » Игры » Аркады »
Will Hero

Will Hero

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2023 16:00
Хорошая аркада, экшен и платформер, они находятся в одном большом флаконе.
Скриншоты Видеообзор
Will Hero Will Hero Will Hero Will Hero
Описание:

Для начала стоит скачать Will Hero на андроид, а потом вступить в это невероятное приключение.

Причем в любое время и в совершенно любом месте можно поиграть в данный проект. Пришло то время, когда наша принцесса оказалась в беде, но наш главный герой сдаваться точно не собирается.

Он пытается собрать хороший отряд, прокладывает себе определенный путь мощными бомбами, невероятно сильными пинками и конечно же при помощи топора. Сделайте все возможное, чтобы исполнить этот невероятный рывок, уйти от атак противника и потом атаковать.

Очень быстро вам придется овладеть навыками управления мечом, правильно бросать бомбы, острые ножи и топоры. Свое вооружение постепенно можно существенно улучшить, сделать из него что-то страшное и увеличить его убойную мощь. Постройте огромную башню, изучите много самых разнообразных заклинаний и сокрушите своего противника.

Отыщите на этой территории множество шлемов, которые будет применять ваш герой в различных ситуациях. Отыщите здесь подземелья и другие более серьезные вещи, которые помогут вам спасти принцессу. Здесь есть абсолютно все, чтобы вытащить свою любовь из заточения, а потом сыграть шикарную свадьбу.

Скачать Will Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.5 Mb) Will Hero 3.31 Скачано: 1 104.5 Mb 23-08-2023, 15:59
Комментарии к Will Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*