Главная » Игры » Приключения »
Shin Hero Adventure Run

Shin Hero Adventure Run

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2018 23:00
Проведите свое расследование в этой увлекательной игрушке.
Скриншоты
Shin Hero Adventure Run
Описание:

Вот и пришло ваше время, а надо лишь собрать определенные улики, чтобы дело было раскрыто.

Вы сами сможете подобрать самые любимые цвета, получить невероятные способности, чтобы продвинуться дальше. Наш главный герой по имени Chan будет противостоять толпам врагов, но даже из такой сложной ситуации он должен выйти достойно.

Такие приключения будут очень интересны, к тому же захватывающий геймплей не отпустит ни одного любителя хорошенько порезвиться. Если вы когда-то играли в 8 битные игры, то вам не надо больше ничего искать, здесь вы сможете найти для себя абсолютно все преимущества.

Скачать Shin Hero Adventure Run на андроид, вы будете играть за прикольного мальчика, которые со своим братом вырос в непроходимых джунглях. Именно такое приключение может затянуть нас на долго, но наш главный герой не собирается останавливаться на достигнутом и будет развиваться дальше.

Он обязан собрать больше монет, чтобы закончить этот тяжелое дело. Вы обязаны помочь Chan, чтобы преодолеть абсолютно все препятствия. Именно от вас зависит, сможет ли мальчик добраться до истины, собрать множество момент и стать лучшим в своем нелегком деле.

Скачать Shin Hero Adventure Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.67 Mb) Shin Hero Adventure Run 2.0 Скачано: 18 21.67 Mb 9-02-2018, 20:01
Еще от Free Game For Kids
Комментарии к Shin Hero Adventure Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*