Главная » Игры » Приключения »
Adventure of Ted 2

Adventure of Ted 2

0
рейтинг
0
Версия: 4.5.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2018 01:00
Настоящий классический платформер, который разработан в стиле 80 годов прошлого столетия.
Скриншоты Видеообзор
Adventure of Ted 2 Adventure of Ted 2 Adventure of Ted 2 Adventure of Ted 2
Описание:

Скачать Adventure of Ted 2 на андроид, никто не мог даже подумать, что демонюга по имени Дамба решиться украсть маленького Теда.

Именно он будет главным героем в этой истории, который в этот момент оказался в мрачном подземелье. Вашей основной задачей будет спасти этого малыша, причем все сделать так, чтобы Дамба не заметил.

Самое главное то, что сам Дамба будет подставлять нашего героя, ставить ему разнообразные препятствия и испытания, но потом будет посылать на него более подлые существа. Но именно вам придется пройти все испытания со своим новым другом, а потом спасти этого малыша. Не стоит забывать, что именно Дамбе вы должны устроить настоящий урок хороших манер.

Наш главный герой Тед просто обязан продвигаться прогрессивно, а также в любые стороны. В качестве маневра вы сможете решить множество проблем, так что надо лишь постараться. У вас на пути будут возникать самые невероятные препятствия, к тому же очень неожиданно.

Теду необходимо проходить самые разнообразные препятствия, которые в общем случае прорабатывают общий лабиринт. Это отличная бродилка, которая должна понравится любому настоящему игроку.

Скачать Adventure of Ted 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.17 Mb) Adventure of Ted 2 4.5.3 Скачано: 86 16.17 Mb 31-01-2018, 23:21
Комментарии к Adventure of Ted 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*