Главная » Игры » Экшен »
Корин - Действие

Корин - Действие

5
рейтинг
+5
Версия: 2.03
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2020 09:35
Данное приключение будет происходить с теми же старыми героями.
Скриншоты Видеообзор
Корин - Действие Корин - Действие Корин - Действие Корин - Действие
Описание:

Скачать Корин - Действие на андроид, только с этого момента эта интересная история берет свое начало.

Именно вы станете главным героем, который просто обязан спасти этот мир от ужасных монстров. Все действия должны быть полностью под вашим контролем. Это совершенно новое приключение, но герои будут нам хорошо известны. Соберите себе хорошее оружие, классные доспехи, а также отыщите самые мощные артефакты.

Все это будет доступно в любой момент, но не стоит забывать о монстрах, которые находятся на каждом углу. Пройдите к местному кузнецу, закажите у него отличное оружие, чтобы потом собрать под него много тварей. Свое оружие стоит хорошенько укрепить, сделать из него что-то невероятное и приготовиться к самым страшным битвам.

Не стоит забывать о броне, постоянно увеличивать свои уникальные способности. В конечном итоге вы сможете добраться до босса монстров, победить его и спасти мир от разорения. Никто не сомневается, что сила артефакта может решить множество проблем. Надо лишь приобрести его, тогда всем монстрам точно не поздоровиться. Начните свою новую историю, чтобы спасти этот мир от ужаса.

Скачать Корин - Действие на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.11 Mb) Корин - Действие 2.03 Скачано: 63 41.11 Mb 7-09-2020, 09:35
Комментарии к Корин - Действие:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*