Главная » Игры » Ролевые »
Zombie is coming

Zombie is coming

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 15:24
Необычный таймкиллер, в котором нужно убивать зомби!
Скриншоты
Zombie is coming Zombie is coming Zombie is coming Zombie is coming
Описание:

Персонаж игры находится за баррикадой из камня и колючей проволоки, а справа от базы начинают приближаться группы зомби, во главе которых стоит особый мутант.

Но он-то даже не движется и не реагирует на героя, поскольку необходим лишь как источник главного игрового ресурса – зомби-мутагена. Самое время ворваться в битву и скачать Zombie is coming на андроид.

Нажимая по главарю, пользователь получит некоторое количество ценного ингредиента, равно нанесенному урону. Накапливая запасы ресурса, можно улучшить навыки персонажа и союзников, а также повысить их уровень.

Помогать герою также будет верный пес, которого можно отправить на разведку. За 20 минут он оббегает прилежащие территории, а затем может привести одного из выживших, или притащит полезные предметы, например, генератор, с помощью которого можно использовать энергию для защиты и освещения.

Чтобы уничтожить Босса до конца, необходимо накопить много зомби-мутагена и вызвать Удар с воздуха, после которого появится еще более ужасающий сверх-мутант.

Конечно, двухмерная графика в игре – не самая приятная. Кажется, словно на разработку времени потратили не так много времени. Тем не менее, остальные достоинства указывают на то, что обязательно стоит скачать Zombie is coming на андроид.

Скачать Zombie is coming на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.14 Mb) Zombie is coming 2.0 Скачано: 105 33.14 Mb 1-10-2018, 15:23
Комментарии к Zombie is coming:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*