Главная » Игры » Аркады »
Uncle Joe coming

Uncle Joe coming

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 21:41
Двухмерный джампер с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Uncle Joe coming Uncle Joe coming Uncle Joe coming Uncle Joe coming
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой двухмерный джампер, в котором вы возьмёте под управление забавного главного героя и вместе с ним отправитесь в увлекательное прыжковое приключение.

Скачивайте Uncle Joe coming на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вам нужно помочь главному герою захомутать всех девиц на уровне. Однако есть одна проблема, которая может помешать вам в этом занятии. Дело в том, что помимо женщины на уровне присутствуют другие мужчины, которые очень против того, чтобы главный герой «зажигал» с девушками и женщинами.

Как вы понимаете, вам нужно миновать всех потенциальных врагов и добраться до всех особей женского пола на уровне, чтобы пройти левел и перейти дальше. Для этого вы будете прыгать по уровню, перемещаться из одного конца в другой и делать всё, чтобы избежать встречи с независтливыми ухажёрами, но при этом добираясь до красивых женщин. Проходя уровни, вы будете получать игровые монетки, за которые здесь можно приобрести новый скин для главного героя, сделав его каким-то смешным чудиком или настоящим мачо. Скачивайте Uncle Joe coming на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Uncle Joe coming на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.78 Mb) Uncle Joe coming 1.0.1 Скачано: 43 39.78 Mb 28-10-2019, 21:39
Комментарии к Uncle Joe coming:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*