Главная » Игры » Головоломки »
Death Coming

Death Coming

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5.664
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:24
Головоломка с пиксельным оформлением и весёлым игровым процессом.
Скриншоты
Death Coming Death Coming Death Coming Death Coming
Описание:

Увлекательная игра на Андроиды, которая представляет собой головоломку с весёлым геймплеем, в которой геймеру предстоит взять под управление посланника смерти.

Скорее скачивайте Death Coming на Андроид и приступайте к прохождению. Так получилось, что главный герой умер, но на этом его «жизнь» не закончилась. После смерти его назначали жнецом, и теперь ему необходимо путешествовать и собирать души людей, а затем отправлять их в ад. Но есть некоторые правила и особенности. Хотя вы и играете за смерть, но вы не можете управлять волей людей, так как есть догмат о свободе воли. Однако при этом смерть может обрывать жизни людей.

Вас отправят на землю, дабы вы лишали людей жизни, забирали их души и отправляли в ад. Убивать людей вы будете подручными средствами и при помощи различных способностей. Однако не всё так просто. Вам необходимо быть предельно аккуратным и осторожным, потому что в мире живых есть слуги света, которых нельзя к себе подпускать ни под каким предлогом. Эти слуги выступают в роли защитников людей и вам они создадут серьёзные проблемы. Скачивайте Death Coming на Андроид и отправляйтесь за душами.

Скачать Death Coming на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.62 Mb) Death Coming 1.1.5.664 Скачано: 26 43.62 Mb 29-08-2020, 19:24
Еще от NEXTStudio
Комментарии к Death Coming:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*