Главная » Игры » Аркады »
Death Overpath

Death Overpath

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 05:20
Своеобразный платформер с хардкорным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Death Overpath Death Overpath Death Overpath Death Overpath
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, в которой игроку необходимо взять под управление смерть с косой и помочь ей пройти все уровни, собрав как можно больше огоньков.

Если вы фанат платформеров, тогда скачивайте Death Overpath на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. После запуска вы попадёте в игровое меню, в котором можно настроить звук, почитать кратенькую справку, посмотреть достижения, ну и начать игру. Начав игру, вы попадёте на своеобразную локацию, наполненную чёрными объектами с небом на заднем фоне. Вам нужно пройти уровень и собрать все огоньки, ну или как можно больше огоньков, которые понадобятся вам для открытия новых уровней.

Особенность игрового процесса в том, что ваш герой может строить себе мосты, а также своеобразно преодолевать препятствия. Сложность в том, что все объекты при наступлении на них начинают разрушаться. Вам нужно быстро пробежать и при этом собрать все огоньки. Эти огоньки нужны для новых локаций, а также для возможности возрождения на последней точке сохранения. В игре нет как такового разделения на уровни. Вам нужно просто попытаться пройти максимальную дистанцию, собрав как можно больше огоньков. Периодически фон на заднем плане меняется. Скачивайте Death Overpath на Андроид и вперёд собирать огоньки.

Скачать Death Overpath на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.03 Mb) Death Overpath 1.0.2 Скачано: 3 10.03 Mb 7-07-2019, 23:36
Комментарии к Death Overpath:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*