Главная » Игры » Аркады »
Tall Tale

Tall Tale

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2019 20:00
Своеобразная аркадная игра для андроидов с красочным оформлением и простым геймплеем.
Скриншоты
Tall Tale Tall Tale Tall Tale Tall Tale
Описание:

Игрушка для Андроидов, в которой пользователю предстоит помочь юной Беатрис избежать встречи с кровожадными зомбарями, которые пытаются достигнуть её, прыгая по кубикам.

Скорее скачивайте Tall Tale игра на Андроид и вперёд помогать Беатрис, ей очень нужная ваша помощь. Игра подходит для геймеров всех возрастов. В неё можно играть детям, можно семьёй, с коллегами, друзьями. Несмотря на то, что главными антагонистами выступают зомби, геймплей получился бодрым, весёлым. Основная задача заключается в том, чтобы избежать встречи с зомби, прыгая по кубикам, попутно изменяя их цвет. Героиней игры выступает юная фея Беатрис, которая непонятным образом оказалась посреди толпы зомби.

В процессе игры нужно помочь фее выбраться из западни. Все события разворачиваются на своеобразной башне из кубиков. Зомби и разные другие твари появляются из этих кубиков. Чтобы уничтожить их и выбраться из ловушки, нужно прыгать по кубикам. Но делать это нужно в момент, когда зомби нет на кубике. Таким образом вы будете перекрашивать кубики и закрывать доступ зомби. В общем, в этом и заключается основная задача. Управление в игре осуществляется посредством нажатий. Скачивайте Tall Tale на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tall Tale на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.73 Mb) Tall Tale 1.0.6 Скачано: 3 24.73 Mb 20-06-2019, 17:15
Комментарии к Tall Tale:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*