Главная » Игры » Стратегии »
Cower Defense

Cower Defense

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 01:00
Вторжение инопланетян надо как-то остановить.
Скриншоты
Cower Defense Cower Defense Cower Defense Cower Defense
Описание:

Скачать Cower Defense на андроид, вас ожидает довольно сложная игра, которая проверит все ваши качества настоящего стратега.

Вторжение инопланетян нанесло нашей планете невероятные последствия. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы выгнать их обратно в космос и решить большое количество проблем. Совершенно уникальный игровой проект, в котором вас ожидает огромное количество карт, невероятных режимов и интересные приключения. Все эти удивительные защитники могут порадовать глаз любому игроку. Подберите себе определенную тактику, уничтожьте противника и празднуйте невероятную победу.

Только лишь самые сильные герои помогут вам в этом противостоянии. Вам предстоит существенно расширять свою военную базу, сразиться с сильными противниками и освободить нашу планету от захватчиков. Самая сумасшедшая графика, удивительная окружающая среда и все то, что вам должно понравиться. Постарайтесь защитить свою базу от разорения, присоединяйтесь к своим друзьям и проверьте свои качества настоящего лидера. Очень забавная игрушка, которая должна понравиться всем игрокам и каждый из нас захочет испытать все ее возможности.

Скачать Cower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.38 Mb) Cower Defense 0.9.1 Скачано: 28 95.38 Mb 8-04-2019, 17:49
Комментарии к Cower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*