Главная » Игры » Симуляторы »
Castle Guard Idle

Castle Guard Idle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2019 23:40
Постарайтесь защитить собственный замок от разрушения.
Скриншоты
Castle Guard Idle Castle Guard Idle Castle Guard Idle Castle Guard Idle
Описание:

Скачать Castle Guard Idle на андроид, у вас появляется отличная возможность проявить себя во всей красе, управлять крутыми машинами и защитить собственный замок.

Вашим партнером станет призрачный гонщик, вы сможете управлять минами самих призраков. Попытайтесь построить свою призрачную империю, принять вызов от сильных противников и заработать намного больше денег. Не спускайте глаз со своего замка, так как его в любой момент могут разрушить. У вас будет абсолютно все, чтобы выполнить условия этого игрового проекта.

Разработайте собственную тактику, делайте все правильно и со вкусом. Решайте все поставленные задачи, чтобы ваш замок не разрушили, и он оказался целым. Защищайтесь от серьезных атак противника, делайте все возможное, чтобы выжить в этом безумии и получайте классные бонусы. Вы сможете автоматизировать свои возможности, чтобы более тщательно противостоять врагу. Только лишь от ваших возможностей зависит будущее, так что придется постараться и решить все поставленные задачи. Совсем неплохая графика, отличные возможности вашего персонажа и все то, что должно понравиться любому игроку.

Скачать Castle Guard Idle на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.24 Mb) Castle Guard Idle 1.1 Скачано: 15 44.24 Mb 2-09-2019, 22:36
Комментарии к Castle Guard Idle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*