Главная » Игры » Головоломки »
Blobie.io

Blobie.io

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2022 17:25
Самая увлекательная игрушка с уникальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Blobie.io Blobie.io Blobie.io Blobie.io
Описание:

Скачать Blobie.io на андроид, надо лишь уверенно подцепить ваших противников и собрать с них определенные бонусы.

Сможете ли вы решить все свои проблемы на глобальной карте, завершить сложные задачи и провести все очень тщательно? Надо лишь уверенно управлять вашим блобом, точно целиться в своих противников и уничтожать их с любого расстояния. Постарайтесь украсть у них все возможное, развиваться на глазах и стать самым мощным на этой планете.

Вы начинаете данный игровой проект с обычного крючка, чтобы в будущем блокировать и по возможности атаковать других противников. Расширяйте свои возможности, отрывайтесь от других игроков и получайте определенные бонусы.

У вас есть все шансы на победу, надо лишь немного прибавить в противостояниях, чтобы решить самые сложные задачи. Несмотря даже на то, что у вас небольшой крючок, вы сможете победить любого противника, но действовать с умом.

Окажитесь в таблице лидеров, обыграйте любого противника и отыщите свое место в мировом рейтинге. Совсем неплохая графика, огромные возможности отличного проекта и возможности получить все то, что только можно. Надо лишь правильно все сделать, чтобы в итоге решить все свои проблемы.

Скачать Blobie.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.71 Mb) Blobie.io 2.9.3 Скачано: 0 31.71 Mb 16-12-2022, 17:25
Комментарии к Blobie.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*