Главная » Игры » Экшен »
Spear.io 3D

Spear.io 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 13:46
Динамичный экшен с механикой «ио»-игр.
Скриншоты
Spear.io 3D Spear.io 3D Spear.io 3D Spear.io 3D
Описание:

Перед вами отличный экшен с динамичным геймплеем и механикой «ио»-игр, где вам предстоит сражаться с многочисленными врагами.

Если вы готовы к битве, тогда скачивайте Spear.io 3D на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы возьмёте под управление забавного героя и вместе с ним окажетесь на своеобразной арене, где вас будут ждать многочисленные противники, которых необходимо уничтожить. Ваша задача состоит в том, чтобы провести героя по арене и уничтожить всех противников, которые будут попадаться у него на пути, используя острое копьё.

Очень важно быстро перемещаться по уровню и не давать противникам приблизиться, так как это может стоить жизни главному герою. Также важно выслеживать слабее своего героя противников и уничтожать их при помощи копья. Сильных же не стоит трогать, так как вы ничего не сможете им противопоставить. В перерывах между битвами вы сможете прокачать своё оружие, купить новые скины, а также увеличить характеристики главного героя. Это необходимо делать, так как иначе вам не выстоять в жесточайших схватках, которые вас ждут впереди. Скачивайте Spear.io 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Spear.io 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.69 Mb) Spear.io 3D 1.1.0 Скачано: 17 33.69 Mb 26-05-2020, 13:46
Комментарии к Spear.io 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*