Главная » Игры » Экшен »
FacePunch.io Boxing Arena

FacePunch.io Boxing Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 09:46
Файтинг с многопользовательским режимом и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
FacePunch.io Boxing Arena FacePunch.io Boxing Arena FacePunch.io Boxing Arena FacePunch.io Boxing Arena
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой онлайн-бокс, где вы будете прокачивать своего персонажа, бегая по локации и сражаясь с различными противниками.

Если вы готовы к бою, тогда вам необходимо скачать FacePunch.io Boxing Arena на Андроид и опробовать интересный файтинг. Сразу стоит отметить, что данная игра построена по принципу бесконечных сражений с реальными игроками. Игра ориентирована исключительно на многопользовательский режим, поэтому здесь не будет никаких стычек с компьютером, только с реальными бойцами.

Перед тем как начать битву, вам необходимо выбрать персонажа. После этого вы отправитесь на своеобразный ринг, где вас будет ждать несколько десятков других персонажей. Так как друзей здесь нет, поэтому сражаться придётся в одиночку против всех. Посредством ударов вам необходимо уничтожать своих противников, таким образом зарабатывая очки.

Однако учитывайте, что игровое поле ограничено и перемещаться можно только по определённой территории. Получая очки за уничтоженных персонажей, вы сможете вложить их в прокачку вашего героя, делая его сильнее и выносливей. Скачивайте FacePunch.io Boxing Arena на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать FacePunch.io Boxing Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.53 Mb) FacePunch.io Boxing Arena 1.8 Скачано: 44 33.53 Mb 8-09-2020, 09:45
Комментарии к FacePunch.io Boxing Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*