Главная » Игры » Экшен »
Goons.io Knight Warriors

Goons.io Knight Warriors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 14:31
Отличная игра на мобильные устройства, представляющая собой своеобразный экшен из серии «ио»-игр с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Goons.io Knight Warriors Goons.io Knight Warriors Goons.io Knight Warriors Goons.io Knight Warriors
Описание:

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Goons.io Knight Warriors на Андроид и приступайте к игре.

Как и во всех подобных играх, вам предстоит схлестнутся в жестоком противостоянии с другими реальными игроками в серьёзной битве. Управлять вы будете забавным персонажем, вооружённым холодным оружием. Это может быть меч или кинжал. После старта вы вбираете себе персонажа и тут же появляетесь на локации с минималистическим оформлением. На этой же локации присутствуют и другие персонажи. Стоять на одном месте нельзя, так как это чревато смертью.

Чтобы выжить и продержать максимально долго, нужно постоянно перемещаться. Чтобы победить, придётся проявить чудеса реакции и мастерство. У персонажа есть спецумение, благодаря которому он может быстро подпрыгивать к противнику на близкое расстояние, чтобы провести резкий удар. Но тут есть проблема. После использования умения нужно время на перезарядку. Так что думайте, прежде чем использовать способность. Скачивайте Goons.io Knight Warriors на Андроид и отправляйтесь на локацию мочить противников.

Скачать Goons.io Knight Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.85 Mb) Goons.io Knight Warriors 1.13.1 Скачано: 2 32.85 Mb 13-08-2020, 14:31
Комментарии к Goons.io Knight Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*