Главная » Игры » Экшен »
Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors

Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors

1
рейтинг
+1
Версия: 2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 20:46
Увлекательный экшен с механикой скролл-шутера.
Скриншоты Видеообзор
Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors
Описание:

Динамичный аркадный экшен с механикой скролл-шутера, в котором игрокам предстоит выступить в роли супергероя, отважившегося выступить против армии космических захватчиков, прибывших на Землю с целью завоевать планету.

Если вам интересны подобные игры, тогда вам стоит скачать Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors на Андроид и опробовать данный экшен. После старта вам необходимо выбрать персонажа. В принципе, особой роли это сыграет в сражениях с многочисленными врагами. После этого вы отправляетесь в своеобразное путешествие, в ходе которого встретитесь с самыми разными существами, которые будут пытаться уничтожить вашего героя и вашу планету. Естественно, этих существ нужно убивать и не дать им захватить планету.

Для управления героем вам будет достаточно и одного пальца, так как никаких сверхъестественных действий здесь делать не придётся. Помимо маленьких существ вам придётся сражаться и с большими боссами. Они отличаются от рядовых мобов повышенной живучестью. Учитывайте, что ваш герой не бессмертный, и любая ошибка может привести к его смерти, а значит и поражению во всей игре. Скачивайте Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.92 Mb) Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors 2.9 Скачано: 5 52.92 Mb 6-02-2020, 20:46
Комментарии к Stick Hero Shooter: Super Dragon Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*