Главная » Игры » Аркады »
Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors

Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 19:09
Сразитесь с самыми страшными противниками в этой аркадной игре.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors
Описание:

Скачать Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors, вы сразу же очутитесь в очень красочном мире, он полностью наполнен невероятными красками.

Ваше сражение будет происходить на данной территории, причем вы сможете выбрать война по своему усмотрению. Каждый из них имеет свои уникальные способности и невероятную силу. Отправляйтесь на эпические сражения против соперников со всего мира, достигайте в этом невероятных высот и попытайтесь не проигрывать.

Что же касается графической оболочки, то здесь представлено огромное количество разнообразных красок. Причем не всегда будет так ярко и красиво, так что в некоторых местах будет полностью преобладать черный цвет.

Вы примите в PvP сражениях, причем вашими противниками станут реальные игроки. Не стоит ничего бояться, вы сможете вступить в борьбу с самыми сильными противниками, поразить их своей силой и умениями.

Вас здесь ждут больше 40 самых страшных боссов, которых будет сложно уничтожить с первого раза. Различных навыков будет предостаточно, чтобы стать лучшим среди самых сильных противников. Остается лишь подготовиться, подобрать себе героя и стать самым сильным на этой планете.

Скачать Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (46 Mb) Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors 3.3 Скачано: 26 46 Mb 27-08-2018, 19:09
Еще от Gmod Studio
Комментарии к Dragon Shadow Battle 2 Legend: Super Hero Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*