Главная » Игры » Стратегии »
Heroes of Dragon Age

Heroes of Dragon Age

5
рейтинг
+5
Версия: 5.4.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2019 12:33
Хорошая стратегия, которую все бы взяли с собой в дорогу.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Dragon Age Heroes of Dragon Age Heroes of Dragon Age Heroes of Dragon Age
Описание:

Здесь вы сможете собрать в одну команду всех героев, а уже потом стать настоящей легендой.

Возьмите в свой отряд самых лучших воинов современности, невероятных существ и сразитесь с другими противниками. Это невероятно интересная 3D-стратегия, которая создана по принципу захватывающих карточных игр.

Вы будете биться за награды, принимать участие в каждодневных событиях, побеждать невероятно мощных боссов, а также проходить уникальные задания. Остается лишь скачать Heroes of Dragon Age на андроид, в этой стратегии есть все возможности для эпических сражений.

Здесь собраны сотни уникальных персонажей со всего мира, причем присутствуют даже редкие драконы, невероятно большие големы и другие создания. Каждый из них имеет свои способности, другие параметры и принадлежность к одной из фракций.

Со временем вы будете поглощать героев, объединять их в более мощные отряды, использовать руны и все это только повышает мощь вашей команды. Продумайте каждый шаг в этой стратегии, именно она поможет вам в будущем стать лидером всех фракций. Осталось лишь собраться и вступить в бой с самыми сильными противниками.

Скачать Heroes of Dragon Age на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.53 Mb) Heroes of Dragon Age 5.4.4 Скачано: 20 37.53 Mb 14-10-2019, 12:32
Комментарии к Heroes of Dragon Age:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*