Главная » Игры »
LotR: герои Средиземья

LotR: герои Средиземья

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.5.1396874 (30)
Android 5
Русский:
19-10-2023 18:12
Приключения и фэнтези встречаются в игре «Властелин колец: герои Средиземья», ролевой игре-стратегии, основанной на книге Дж. Р. Р. Толкина.
Скриншоты
Описание:

"LotR: герои Средиземья" - это игра, основанная на вселенной "Властелин колец" Дж.Р.Р. Толкина. В игре игроки могут взять на себя роль различных героев из Средиземья и отправиться в эпические приключения.

"LotR: герои Средиземья" - это игра, основанная на вселенной "Властелин колец" Дж.Р.Р. Толкина. В игре игроки могут взять на себя роль различных героев из Средиземья и отправиться в эпические приключения.

Игра предлагает широкий выбор персонажей, таких как Арагорн, Гэндальф, Леголас, Фродо и многие другие. Каждый герой обладает уникальными навыками, способностями и оружием, которые помогут им в сражениях и заданиях.

В игре есть различные режимы игры, включая одиночную кампанию, кооперативный режим и соревновательные режимы PvP. Игроки могут сражаться с врагами, выполнять квесты, исследовать различные локации Средиземья и развивать своего героя.

Графика и атмосфера игры полностью передают атмосферу вселенной "Властелин колец", с великолепными деталями и дизайном персонажей и локаций.

"LotR: герои Средиземья" предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир Толкина, стать частью эпической истории и сражаться за добро в борьбе против зла.

Скачать LotR: герои Средиземья на Андроид бесплатно
Скачать APK (167.55 Mb) lotr_-geroi-sredizemja_1_6_5_1396874_apkcombo_com.apk Скачано: 7 167.55 Mb 19-10-2023, 18:16
Информация

Это приложение: Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Требует подключения к интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Собирает данные с помощью аналитических средств и рекламных услуг других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Содержит прямые ссылки на интернет-сайты и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет. Предусмотрена возможность общения между игроками. В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, в том числе отобранных случайным образом. Приложение использует Google Play Game Services. Выйдите из учетной записи Google Play Game Services перед установкой, если не хотите делиться игрой с друзьями.

Пользовательское соглашение: terms.ea.com/ru
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: privacy.ea.com/ru
За помощью или с вопросами обращайтесь на help.ea.com/ru/.
Комментарии к LotR: герои Средиземья:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*