Главная » Игры »
PROJECT SEKAI APK (Секай)

PROJECT SEKAI APK (Секай)

Версия: 3.0.1 (300003)
Android Android 8.0 или выше, эквивалент Snapdragon 845 или выше, объем памяти (ОЗУ) 4 ГБ или выше
Русский: Отсутствует
17-10-2023 20:13
Новая ритм-игра с участием Хацунэ Мику
Скриншоты
Описание:

Project Sekai: Colorful Stage! feat. Hatsune Miku - это ритм-игра, разработанная SEGA и Craft Egg. Она предлагает игрокам возможность насладиться музыкой и танцевальными номерами в исполнении популярных виртуальных идолов, таких как Hatsune Miku и ее друзья.

Project Sekai - это ритм-игра для мобильных устройств, разработанная компанией Colorful Palette и выпущенная компанией SEGA. Игра предлагает игрокам исполнять песни и танцевать вместе с персонажами-идолами, известными как "Virtual Singer". Она предлагает различные режимы игры, включая историю, соревновательные режимы и многопользовательский режим. Project Sekai также позволяет игрокам настраивать своих персонажей, а также собирать и улучшать карты персонажей для улучшения своих результатов в игре.
1. Разнообразие музыкальных треков: Игра предлагает широкий выбор популярных песен от различных вокалоидов, включая Hatsune Miku, Kagamine Rin и Len, Megurine Luka и многих других. Это позволяет игрокам наслаждаться разнообразием музыки и настроений.

2. Уникальный геймплей: Project Sekai предлагает уникальный геймплей, сочетающий элементы ритм-игр и танцевальных номеров. Игрокам нужно нажимать на определенные кнопки в соответствии с ритмом музыки и следовать танцевальным движениям персонажей на экране.

3. Визуальное оформление: Игра предлагает красочные и детализированные анимированные персонажи и фоны, созданные в стиле аниме. Это создает привлекательную и зрелищную визуальную атмосферу для игроков.

Скачать PROJECT SEKAI APK (Секай) на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.08 Mb) project-sekai_3_0_1_apkcombo_com.apk Скачано: 4 128.08 Mb 17-10-2023, 20:25
Комментарии к PROJECT SEKAI APK (Секай):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*