Главная » Игры » Экшен »
FIST OF THE NORTH STAR

FIST OF THE NORTH STAR

3
рейтинг
+6
Версия: 2.3.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2020 21:46
Совершенно новый боевик для всех любителей этого жанра.
Скриншоты
FIST OF THE NORTH STAR FIST OF THE NORTH STAR FIST OF THE NORTH STAR FIST OF THE NORTH STAR
Описание:

Скачать FIST OF THE NORTH STAR на андроид, здесь вам предстоит серьезно постараться и поиграть за настоящего героя по имени Кенсиро.

Он является приемником читы, которая занималась убийствами на протяжении долгих лет. Их династия имеет 1800-летний опыт работы, так что для него не будет преград, чтобы выполнить то или иное сложное задание. Этот игровой мир уже давно страдает от ужасных войт, так что настало время что-то менять. Вы полны решимости сделать этот переворот и навести в нем полный порядок. Но для этого придется уж очень постараться, так как никто мирно жить не собирается. Все привыкли к бардаку, насилию и уничтожению друг друга.

У вас будет масса сложных задач, которые надо выполнить на отлично. Каждый из нас сможет испытать себя здесь, воспользоваться уникальными возможностями своего героя и разложить все по полочкам. В этом игровом проекте вы встретите пошаговую боевую систему, прекрасную графику, а также много интересных персонажей. Все они были созданы профессиональным художником манги, так что будет интересно посмотреть на все происходящее. Некоторые из этих сцен были показаны в отличном видеоролике CG.

Скачать FIST OF THE NORTH STAR на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.76 Mb) FIST OF THE NORTH STAR 2.3.0 Скачано: 3 71.76 Mb 1-12-2020, 21:44
Комментарии к FIST OF THE NORTH STAR:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*