Главная » Игры » Приключения »
Tap! Captain Star

Tap! Captain Star

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:33
Новая вселенная и куча ужасных чудовищ.
Скриншоты Видеообзор
Tap! Captain Star Tap! Captain Star Tap! Captain Star Tap! Captain Star
Описание:

Скачать Tap! Captain Star на андроид, сможете ли вы исследовать все 88 созвездий, уничтожить всех темных чудовищ и вернуть настоящий мир в эту Вселенную?

Совершенно неожиданно в этот мир прибыли страшные чудовища, причем они собрались со всех уголков галактики. Настало то время, когда вся наша вселенная трепещет от страха, на Земле есть один герой, который собирается навести здесь порядок. Как потом оказалось его имя капитан Звезда и он совершенно ничего не боится. Вам предстоит помочь ему в самых сложных делах, исследованиях созвездий, а также уничтожении всех монстров.

Это будут настоящие космические сражения, от которых невозможно отказаться и можно получить лишь одно удовольствие. Вы самостоятельно сможете исследовать этот таинственный космос, решить глобальные задачи и проложить собственный маршрут по всей вселенной. Остается лишь немного коснуться экрана, чтобы в один миг капитан Звезда оказался где-то далеко. В скором времени вы сможете собрать все 20 членов вашей сильной команды, уничтожить злых пришельцев и заработать себе хорошую репутацию. Пока никто не знает, что ждет нас впереди, но интересно точно будет.

Скачать Tap! Captain Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.85 Mb) Tap! Captain Star 2.0.3 Скачано: 0 58.85 Mb 16-12-2022, 16:32
Комментарии к Tap! Captain Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*