Главная » Игры » Экшен »
Captain Solo: Counter Strike

Captain Solo: Counter Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 21:58
Наш главный герой капитан Соло выходит на борьбу против массы бандитов.
Скриншоты Видеообзор
Captain Solo: Counter Strike Captain Solo: Counter Strike Captain Solo: Counter Strike Captain Solo: Counter Strike
Описание:

Скачать Captain Solo: Counter Strike на андроид, у вас есть все возможности, чтобы правильно и довольно смело пройти это приключение.

Главный персонаж собирается начать войну против террористов, а также сумасшедших бандитов, а значит будет очень интересно. Проведите своего героя по многочисленным этажам, уничтожайте любого из них и станьте в этом смысле самым лучшим.

Наш капитан точно уверен, что враги не дремлют и пытаются собрать более сильную армию, чтобы уничтожить все вокруг. Они захватили уже много заложников и удерживают в одном здоровом здании. Наш герой просто обязан их освободить, сделать что-то очень хорошее и стать звездой этого игрового мира.

Нажимайте на экран вашего смартфона, перебегайте этаж за этажом и преодолевайте многочисленные препятствия. Вы обязаны помочь нашему герою справится с противниками, освободить заложников и навести порядок в этом мире. Здесь вас ожидают 40 интереснейших уровней, управление будет происходить одним касанием, а вы сможете посмотреть на таблицу лидеров. Большое количество улучшений, сумасшедшие противостояния и увлекательное боевое шоу.

Скачать Captain Solo: Counter Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.48 Mb) Captain Solo: Counter Strike 1.0.3 Скачано: 22 37.48 Mb 27-08-2018, 21:57
Комментарии к Captain Solo: Counter Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*