Главная » Игры » Казуальные »
Masala Express: Cooking Game

Masala Express: Cooking Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2019 22:48
Сможете ли вы помочь одной девушке стать шеф-поваром?
Скриншоты Видеообзор
Masala Express: Cooking Game Masala Express: Cooking Game Masala Express: Cooking Game Masala Express: Cooking Game
Описание:

Скачать Masala Express: Cooking Game на андроид, вам предстоит проделать огромный фронт работ, чтобы ваша героиня смогли открыть свой ресторан настоящей индийской кухни.

Попытайтесь разузнать абсолютно все секреты, тонкости и тайны Индии. Ваша героиня обязана научится все правильно готовить, быстро подавать клиентам и сделать так, чтобы каждый из них был доволен.

Придется потратить все заработанные средства на покупку другого оборудования, разной мебели и других довольно крутых предметов. Попытайтесь расширяйте, а потом улучшайте этот небольшой ресторанчик, открывайте совершенно новые рецепты и другие тонкости игрового проекта.

Вас ждет больше 300 самых вкусных уровней, больше ста уникальных рецептов и отличное времяпровождение. К вам будут заходить самые разные клиенты, причем надо сделать так, чтобы каждый из них был доволен вашими приготовлениями.

Большое количество бонусов, невероятно крутые улучшения и другие подарки. Никто из нас не можете себе представить, как это интересно и вкусно иметь свой собственный ресторан. Причем вы сможете изучить что-то новое и совершенно невероятное, что должно понравится каждому игроку.

Скачать Masala Express: Cooking Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.6 Mb) Masala Express: Cooking Game 2.1.9 Скачано: 12 66.6 Mb 4-08-2019, 22:48
Комментарии к Masala Express: Cooking Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*