Главная » Игры » Казуальные »
Potato Chips Factory - delicious food cooking chef

Potato Chips Factory - delicious food cooking chef

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 16:33
Станьте лучшим владельцем сети крутых ресторанов.
Скриншоты
Potato Chips Factory - delicious food cooking chef Potato Chips Factory - delicious food cooking chef Potato Chips Factory - delicious food cooking chef Potato Chips Factory - delicious food cooking chef
Описание:

Скачать Potato Chips Factory - delicious food cooking chef на андроид, вам предстоит готовить прекрасную еду для всех ваших клиентов.

Надо хорошенько подготовиться, чтобы каждый из приходящих людей остался доволен и оставил вам хорошие чаевые. Вы будете получать много монет, покупать совершенно новое оборудование и ваш бизнес будет только развиваться.

Собирайте больше денег, расширяйте свой бизнес и делайте его самым крутым в городе. К вам будут заходить больше клиентов, они будут заказывать все больше вкусных блюд, а вы зарабатывать много денег.

Быть лучшим в этом городе будет довольно сложно, так как конкуренция у вас довольно серьезная. Насладитесь невероятными приготовлениями, делайте уникальные блюда и доставляйте вашим клиентам наслаждение. С самого начала вам будут доступны обычные гамбургеры, именно на них вы будете делать свой бизнес.

Потом блюда будут только расширяться, вы будете покупать новое оборудование и при помощи него делать что-то совершенно уникальное. Клиентов со временем прибавиться, а вам надо успеть за всеми, чтобы каждый из них ушел в отличном настроении. Так что вперед, к совершенно новым свершениям и развитии своего бизнеса.

Скачать Potato Chips Factory - delicious food cooking chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.68 Mb) Potato Chips Factory - delicious food cooking chef 1.0.3 Скачано: 42 33.68 Mb 19-07-2018, 16:32
Еще от FrolicFox Studios
Комментарии к Potato Chips Factory - delicious food cooking chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*