Главная » Игры » Казуальные »
School Food Truck Cooking and Cleaning

School Food Truck Cooking and Cleaning

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 09:49
Садитесь в школьный грузовик и доставляйте быстро еду.
Скриншоты Видеообзор
School Food Truck Cooking and Cleaning School Food Truck Cooking and Cleaning School Food Truck Cooking and Cleaning School Food Truck Cooking and Cleaning
Описание:

Скачать School Food Truck Cooking and Cleaning на андроид, совсем недалеко от вас стоит грузовичок, от которого очень вкусно пахнет.

Это ваш автомобиль, который под завязку загружен самыми вкусными блюдами, именно вы должны отвезти в школу. Вам предстоит начать свой собственный бизнес, так как эта кулинарная игра поможет вам полностью расслабиться. Удовлетворите всех своих клиентов, сделайте все так, чтобы им понравилось. Для начала стоит подобрать то место, где будет стоять ваш грузовичок. Потом наведите порядок в помещении, помойте посуду, полы и приберитесь на кухне.

Вы сами будете обслуживать всю школу, так что весь порядок будет зависеть только от вас. Только после того, как вокруг будет чистота, можно заняться обслуживанием клиентов. Приготовьте много тарелок, чтобы во время подавать самые вкусные блюда. Надо лишь убедиться, что все довольны вашим обслуживанием и вкуснейшими блюдами.

Разнообразие блюд не будет знать границ, так что вы сами сможете приготовить то, что будет нравиться любому клиенту. Обрадуйте всех ваших клиентов, сделайте так, чтобы им точно понравилось. Украсьте свой грузовик самыми классными картинками с едой. Сделайте его намного привлекательней и лучше, чтобы он привлекал своим видом новых клиентов.

Скачать School Food Truck Cooking and Cleaning на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.08 Mb) School Food Truck Cooking and Cleaning 1.0.1 Скачано: 19 31.08 Mb 9-12-2018, 09:49
Комментарии к School Food Truck Cooking and Cleaning:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*