Главная » Игры » Казуальные »
High School Cleaning Rooms

High School Cleaning Rooms

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 20:57
Приведите школу в полный порядок.
Скриншоты Видеообзор
High School Cleaning Rooms High School Cleaning Rooms High School Cleaning Rooms High School Cleaning Rooms
Описание:

Скачать High School Cleaning Rooms на андроид, всем понятно, что с самого утра школа должна быть вымытой и находиться в полном порядке.

Вам предстоит пройти это занимательное приключение, вымыть все классы и разложить все по своим местам. Здесь будут представлены несколько уровней, так что есть много способов, чтобы ваша школа сверкала от чистоты.

С самого начала стоит зайти в лабораторию, а потом пройтись по всем классам. Сделайте все так, чтобы дети зашли в чистый и просторный класс. Вынесите весь мусор, который находиться в мусорных ведрах. Все полы должны быть вымыты, а пыль вытерта. Придется еще раз убедиться, что каждый предмет находиться на своем месте. Если что-то сломалось, то следует заменить или починить.

Переходите в следующую комнату, попробуйте сделать ее совершенно чистой. Зайдите в ванную комнату, она также нуждается в уборке. Там много сломанных вещей, туалеты забиты, а раковины выглядят просто ужасно. Решите все эти проблемы, воспользуйтесь разнообразными инструментами и сделайте все правильно.

Есть много других возможностей, чтобы выполнять многочисленные задания по очистке комнат. Сам игровой процесс довольно интересный, и навряд ли вы в ближайшее время сможете от него оторваться.

Скачать High School Cleaning Rooms на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.96 Mb) High School Cleaning Rooms 1.0.9 Скачано: 30 23.96 Mb 20-04-2020, 20:56
Комментарии к High School Cleaning Rooms:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*