Главная » Игры » Казуальные »
Kitty Kate Caring

Kitty Kate Caring

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 16:18
Любите ли вы животных?
Скриншоты Видеообзор
Kitty Kate Caring Kitty Kate Caring Kitty Kate Caring Kitty Kate Caring
Описание:

Скачать Kitty Kate Caring на андроид, данный игровой проект полностью посвящен тем игрокам, которые просто без ума от животных.

Никто не сомневается, что он станет по-настоящему революционной. Здесь вы сможете заработать определенные средства, чтобы в конечном итоге позаботиться о своем новом друге. У вас будет хороший дом, а в нем целых пять комнат. Именно здесь ваш любимец будет находится и подберите ему определенную комнату. Он постепенно будет учиться, играть в мини-игры, и вы получите от этого невероятное удовольствие.

В любое удобное для вас время можно поиграть со своим любимым котенком, дать ему игрушки и провести с ним много времени. Только вместе с игрушками он будет заметно развиваться, становится намного умнее и конечно же расти. Покормите его, сделайте все так, чтобы он никогда не голодал.

Можно отвести его в ванну, помыть его здесь, почистить зубки и сделайте так, чтобы он сам сходил в туалет. Затем можно пойти в спальню, но для начала здесь все надо очистить от шерсти. Уложите своего питомца спать, расскажите ему сказку и посмотрите, как прикольно он будет засыпать. Постарайтесь к этому проекту подойти творчески, так как самые любимые животные будут у вас в телефоне.

Скачать Kitty Kate Caring на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.33 Mb) Kitty Kate Caring 1.2.0 Скачано: 127 57.33 Mb 15-08-2020, 16:18
Комментарии к Kitty Kate Caring:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*