Главная » Игры » Казуальные »
Kara and Her Fluffy Kitty

Kara and Her Fluffy Kitty

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 18:12
Любите ли вы кошек и их пушистые спинки?
Скриншоты Видеообзор
Kara and Her Fluffy Kitty Kara and Her Fluffy Kitty Kara and Her Fluffy Kitty Kara and Her Fluffy Kitty
Описание:

Скачать Kara and Her Fluffy Kitty на андроид, нашей главной героине по имени Кара нужна именно ваша помощь. У нее есть милый котенок, за которым придется немного поухаживать.

Теперь у вас есть много работы, чтобы пройти многочисленные уровни, а также предпринять самые важные шаги. С самого начала надо пройти уровень купания, потом почистить шерстку котенка и переодеть его.

Не стоит забывать о здоровье этого пушистика, который должен быть всегда в отличном настроении и весело играть с хвостом. Подстригите ему ногти, сделайте все правильно и приготовьтесь к следующему шагу. Дальше стоит покормить его, приготовить классную пищу и доставить ему полное удовольствие.

Пока котенок кушает, вам предстоит навести порядок в комнате, почистить ковер и приготовить пастель. В скором времени ваш питомец захочет спать и будет мурлыкать в свое удовольствие. Вас ждет очень увлекательное приключение, которое сможет занять вас надолго и оставит только положительные впечатления.

Отличная и очень качественная графика, много интересных событий, а также много времени с прикольным пушистиком. Кара будет рада вашей помощи и угостит вас вкусным чаем.

Скачать Kara and Her Fluffy Kitty на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.92 Mb) Kara and Her Fluffy Kitty 1.0.10 Скачано: 3 35.92 Mb 10-05-2020, 18:09
Комментарии к Kara and Her Fluffy Kitty:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*