Главная » Игры » Казуальные »
Boho Chic Spring Shopping

Boho Chic Spring Shopping

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 21:05
В скором времени состоится самое невероятное событие года.
Скриншоты Видеообзор
Boho Chic Spring Shopping Boho Chic Spring Shopping Boho Chic Spring Shopping Boho Chic Spring Shopping
Описание:

Скачать Boho Chic Spring Shopping на андроид, вот и наступил весенний сезон, когда наступают самые интересные события года.

Вам предстоит сосредоточится на самых классных приключениях, которые завязаны на прекрасных девушек. Мода проникает в самые невероятные и очень неожиданные места, так что вам предстоит почувствовать этот стиль на себе.

Если вы желаете получить самый классный наряд, и украсить ваших девочек, то вам именно сюда. Подберите себе классную девчонку, чтобы пройтись по магазинам и прикупить себе что-то новое. Вы сможете подобрать себе все самое новое и лучшее, чтобы стать моделью номер один.

Вы окажитесь в самом большом магазине, подобрать себе крутую одежду и прикупить ее на ближайший показ. Выберите юбочку, воспользуйтесь своим творческим потенциалом и получить все то, что вы сможете реализовать. Огромное количество аксессуаров, уникальное обмундирование и любую обувь.

В скором времени состоится показ, на котором вы должны стать самой лучшей и красивой. Проектируйте новые наряды, играйте совершенно бесплатно и воспользуйтесь самыми разными аксессуарами. Отличная графика, много интересных моментов и все остальное, что может понравится любому дизайнеру одежды.

Скачать Boho Chic Spring Shopping на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.89 Mb) Boho Chic Spring Shopping 1.0.2 Скачано: 11 21.89 Mb 22-04-2020, 21:04
Комментарии к Boho Chic Spring Shopping:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*