Главная » Игры » Ролевые »
Pony Fashion World

Pony Fashion World

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1.0.13
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2022 16:45
Увлекательные приключения нашего модного пони.
Скриншоты Видеообзор
Pony Fashion World Pony Fashion World Pony Fashion World Pony Fashion World
Описание:

Скачать Pony Fashion World на андроид, наш главный герой пони нуждается в вашей помощи, так как он хочет быть очень мощным чуваком в округе.

В этом игровом проекте вам предстоит выполнить большое количество задач, которые будут связаны с животными. В последнее время наш главный герой находился в определенной ситуации, в которых жизнь меняется своими местами. Вам предстоит освоить окружающую среду, заменить все поломанные места и удалить всю пыль.

Воспользуйтесь самыми разными инструментами, чтобы перейти на сеанс спа. Постарайтесь выполнить все главные задачи, испытать совершенно новые возможности, чтобы ваш салон процветал во всем великолепии. Воспользуйтесь шампуню, приведите в порядок ваши волосы, и попытайтесь сделать из вашего героя что-то совершенно уникальное.

Проверьте на себе самые уникальные функции, которые в будущем подлежать исследованию. Самые разнообразные детали одежды, полный контроль над своим персонажем и все самое новое. Вы сможете совершенно свободно поиграть, испытать свои возможности в спа-салоне и оказаться лучшим. Надо лишь позаботиться о своем пони, стать настоящим дизайнером и испытать свои возможности.

Скачать Pony Fashion World на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.95 Mb) Pony Fashion World 1.0.13 Скачано: 25 28.95 Mb 20-06-2022, 16:42
Комментарии к Pony Fashion World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*