Главная » Игры » Симуляторы »
Fashion Design World

Fashion Design World

5
рейтинг
+5
Версия: 5.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 03:40
Вот и пришло ваше время оказаться в мире моды.
Скриншоты
Fashion Design World Fashion Design World Fashion Design World Fashion Design World
Описание:

Скачать Fashion Design World на андроид, вы станете крутым дизайнером в мире моды, познаете все свои возможности и будете развиваться на глазах.

Получите свой собственный магазин модной одежды, развивайте его и переходите на совершенно новый уровень. Создавайте уникальную одежду, размещайте в своем магазине и попытайтесь ее продать. В скором времени ваш магазин может стать очень известным, но для этого придется еще постараться. Занимайтесь самыми важными делами, разрабатывайте крутую одежду и приглашайте самых лучших клиентов.

Надо сделать все так, чтобы ваша одежда понравилась абсолютно всем. Используйте своим возможности, получайте удовольствие от всего происходящего и решайте самые важные ваши задачи. Нанимайте профессиональных менеджеров, получайте новые наряды, костюмы и многое другое, чтобы удивить посетителей.

Отправляйте подарки своим соседям, развивайтесь быстрыми темпами и получайте полное удовлетворение от своих умений. Испытайте на себе совершенно новую жизнь в мире моды, воспользуйтесь своими возможностями, чтобы создавать настоящие шедевры. Пора бы заняться делами, развивать свой магазин и выходить на новый уровень.

Скачать Fashion Design World на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.58 Mb) Fashion Design World 5.7 Скачано: 101 91.58 Mb 4-07-2019, 19:18
Комментарии к Fashion Design World:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*