Главная » Игры » Симуляторы »
Cut and Paint

Cut and Paint

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2021 15:11
Увлекательное приключение по управлению своим магазином.
Скриншоты
Cut and Paint Cut and Paint Cut and Paint Cut and Paint
Описание:

Скачать Cut and Paint на андроид, вам предстоит обрезать, очистить, порезать, а также перекрасить самые разнообразные блоки.

Это приключение вам точно понравиться, так что вы сами сможете воспользоваться всеми возможностями игры и пройти до самого конца эту игрушку. В конечном итоге их можно продать, заработать на этом большие деньги и развивать собственный магазин. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет ощутить на себе все великолепие. Делайте все возможное, чтобы самыми быстрыми темпами развивать собственный магазин древесины.

Управление здесь совершенно простое и каждый из нас сможет сделать что-то оригинальное. Самый захватывающий геймплей, много занимательных способностей, чтобы заняться обработкой древесины. Насладитесь самым занимательным приключение, становитесь профессионалом в своем деревянном деле и развивайте свой магазин. Получайте больше денег, развивайтесь по ходу игры и получайте самые неограниченные способности. Отыщите новые возможности, чтобы быстро перерабатывать древесину. Остается лишь немного подумать, чтобы быстро заработать денег и решать свои основные задачи.

Скачать Cut and Paint на Андроид бесплатно
Cut and Paint 2.5.6 79.9 Mb
Комментарии к Cut and Paint:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*