Главная » Игры » Казуальные »
Idle Shopping Mall

Idle Shopping Mall

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2020 12:21
Здесь вы сможете создать собственный торговый центр.
Скриншоты
Idle Shopping Mall Idle Shopping Mall Idle Shopping Mall Idle Shopping Mall
Описание:

Скачать Idle Shopping Mall на андроид, его можно не только создать, а также правильно управлять, чтобы стать настоящим магнатом.

Вы начнете с обычного и очень маленького кафе, а потом расширите его до огромного торгового центра. Постарайтесь заработать больше денег, открывать новые магазины, пекарни, крутые рестораны и многое другое. Вы сможете развивать около 400 самых разных видов магазинов, надо лишь выбрать. В своем торговом центре вы сможете открыть много разнообразных отделов, товаров и все остальное, что требуется покупателям. Продумайте каждый свой шаг, расширяйте бизнес и привлекайте больше покупателей. Добавляйте стулья, столы, кресла устанавливайте удобные туалеты и делайте все так, чтобы посетители были полностью довольны.

Если вы без ума от кликеров, игр с управлением, то вам точно понравиться управлять своим торговым центром. Управляйте крутыми магазинами, ресторанами, кафе и получайте не только прибыль, а также невероятное удовлетворение. Принимайте самые важные решения, создавайте огромную торговую империю и развивайтесь самыми быстрыми темпами. Остается лишь сделать все правильно и со вкусом развивать собственный бизнес.

Скачать Idle Shopping Mall на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.68 Mb) Idle Shopping Mall 4.0.7 Скачано: 2 48.68 Mb 9-08-2020, 12:21
Еще от Glimmering Game Limited
Комментарии к Idle Shopping Mall:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*