Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Tycoon: Shopkeepers

Idle Tycoon: Shopkeepers

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2020 17:02
Пора бы заняться серьезным бизнесом.
Скриншоты Видеообзор
Idle Tycoon: Shopkeepers Idle Tycoon: Shopkeepers Idle Tycoon: Shopkeepers Idle Tycoon: Shopkeepers
Описание:

Скачать Idle Tycoon: Shopkeepers на андроид, у вас появляется отличная возможность стать владельцем сети предприятий и испытать себя в этой роли по полной программе.

Ваш малый бизнес обязан процветать, а для этого придется серьезно постараться. Вы сможете торговать больше 200 наименований самых разных товаров. Делайте заказы, поставляйте товары и зарабатывайте больше денег для дальнейшего развития. В скором времени вы сможете разблокировать новые магазины, нанять персонал и развиваться самыми быстрыми темпами. Постоянно улучшайте свои товары, чтобы все покупатели были довольны продукцией. Придумайте что-то новое и перспективное, чтобы ваше предприятие развивалось и было популярным.

Поиграйте без подключения к интернету, получайте пассивный доход, а потом становитесь самым крутым магнатом в округе. Если вы хотите испытать себя настоящим владельцем сети магазинов, то именно в этом игровом проекте вы сможете это испытать и заработать много денег. Постепенно сложность будет только возрастать, а вы сможете порадоваться красочной графикой, а также самыми уникальными возможностями. Игра будет постоянно улучшаться, а вы получать больше удовольствия от обновлений.

Скачать Idle Tycoon: Shopkeepers на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.81 Mb) Idle Tycoon: Shopkeepers 1.0.1 Скачано: 3 36.81 Mb 27-03-2020, 16:13
Комментарии к Idle Tycoon: Shopkeepers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*