Главная » Игры » Симуляторы »
Popo's Mine - Idle Tycoon

Popo's Mine - Idle Tycoon

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2020 15:13
Сможете ли вы стать настоящим промышленным магнатом?
Скриншоты
Popo's Mine - Idle Tycoon Popo's Mine - Idle Tycoon Popo's Mine - Idle Tycoon Popo's Mine - Idle Tycoon
Описание:

Скачать Popo's Mine - Idle Miner Tycoon на андроид, вы сможете управлять здесь все своими руками, развивать свой собственный рудник и получать пассивную прибыль.

Постарайтесь существенно расширить собственную империю, управлять своими рудниками и управлять прибылью. Осталось лишь построить огромную империю, разработать собственную стратегию развития шахты, а также заработать максимальное количество денег. В любое время можно автоматизировать весь рабочий процесс, увеличить свой пассивный доход и продвигаться дальше в своем развитии. Проверяйте все свои свободные средства, повышайте свой рейтинг и уверенно продвигайтесь дальше.

Вы сможете получить определенную прибыль от самых разных инвестиций, получать удовольствие и продвигаться дальше. Вам надо лишь нанять самых профессиональных менеджеров, чтобы повысит мотивацию собственных работников. Любой из ваших менеджеров обладает уникальными способностями и выполняет свои обязанности. Вы сможете лишь их контролировать, получать сумасшедшую прибыль и развиваться самыми быстрыми темпами. Подключение к интернету не требуется, а значит у вас есть все возможности, стать крутым бизнесменом.

Скачать Popo's Mine - Idle Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.87 Mb) Popo's Mine - Idle Tycoon 1.2.8 Скачано: 294 26.87 Mb 28-04-2020, 15:13
Комментарии к Popo's Mine - Idle Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*