Главная » Игры » Ролевые »
XTeam

XTeam

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:28
Кликер с оригинальным геймплеем и элементами RPG и RTS.
Скриншоты
XTeam XTeam XTeam XTeam
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой оригинальный кликер с элементами ПГ, в котором игрокам предстоит встать на защиту родной планеты, на которую нападают злобные пришельцы.

Задача не из лёгких, но с вашей помощью главный герой должен справиться. Скачивайте XTeam на Андроид и помогите главному герою уничтожить всех пришельцев и тем самым защитить родную планету. В игре есть элементы РПГ и РТС. На протяжении всего геймплея на вашу базу будут нападать пришельцы. Нужно делать всё, чтобы они не смогли уничтожить базу, ведь в таком случае вы проиграете. Сделать это можно только посредством расстрела пришельцев из пушек разного калибра. Так как это кликер, то все действия осуществляются путём обычных тапов по экрану. Так вы будете убивать пришельцев и зарабатывать игровую валюту.

Поначалу денег будет не хватать, поэтому прокачка будет очень медленной. Постепенно, когда более-менее прокачаетесь, денег будет становиться больше и больше, да и уничтожать врагов станет куда легче. Помимо рядовых противников здесь есть и боссы, которые на порядок сильнее простых мобов. Но зато за убийство босса дадут больше денег, а они-то вам очень понадобятся. Скачивайте XTeam на Андроид и приступайте к уничтожению врагов.

Скачать XTeam на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.41 Mb) XTeam 2.5.8 Скачано: 1 39.41 Mb 13-12-2022, 15:28
Комментарии к XTeam:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*