Главная » Игры » Казуальные »
COREz

COREz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2019 17:34
Казуальный игровой проект с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
COREz COREz COREz COREz
Описание:

Игра для мобильных, которая представляет собой казуальную аркаду с пиксельной графикой, большим выбором пушек и простым управлением.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скорее скачивайте COREz на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В этой игре вам нужно защитить родную планету от нападения многочисленных врагов. Нападать на вас будут волнами и с каждой волной врагов будет больше и они будут становиться сильнее. Соответственно, вам необходимо устанавливать на свою планету мощные ракетные орудия и постоянно их апгрейдить, чтобы выдержать атаку врагов.

Врагами здесь являются чужие планеты, которые будут стрелять по вам, попутно отправляя к вашей планете свои войска. Так вот, чтобы победить, вам необходимо уничтожить вражескую планету быстрее, чем это сделает враг. Чтобы защитить свою планету и победить всех, вам нужно создать мощное межпланетное оружие, которое и будет разносить в пух и прах всех врагов. В этой игре очень важна скорость реакции и внимательность. Старайтесь не пропускать ракеты и своевременно проводить апгрейды, чтобы становиться сильнее. Скачивайте COREz на Андроид и приступайте к игре.

Скачать COREz на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.79 Mb) COREz 1.1.9 Скачано: 8 30.79 Mb 3-10-2019, 17:34
Комментарии к COREz:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*