Главная » Игры » Экшен »
Starship Troops - Star Bug Wars 2

Starship Troops - Star Bug Wars 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 10:00
Интересная смесь стратегии и шутера от первого лица.
Скриншоты
Starship Troops - Star Bug Wars 2 Starship Troops - Star Bug Wars 2 Starship Troops - Star Bug Wars 2 Starship Troops - Star Bug Wars 2
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой занимательную смесь стратегии в стиле «Защита башен» и шутера от первого лица, где вам предстоит оборонять базу от наступления пришельцев.

Скачивайте Starship Troops - Star Bug Wars 2 на Андроид и приступайте к игре. В основу данной игры лег сюжет фильма «Звёздный десант». События разворачиваются в научно-фантастическом сеттинге. На протяжении всего игрового процесса вы будете командовать отрядом космических десантников, которым необходимо защитить базу от наступления кровожадных мутантов-пришельцев. Всё это будет происходить на пустынной планете, где десантники наскоро построили базу и укрепили её всевозможными дотами. Об этом узнали мутанты и тут же начали атаковать базу.

Вам необходимо отбивать их многочисленные атаки. Пришельцы будут атаковать волнами. Каждый раз количество волн будет увеличиваться, как и мутантов в этих волнах. Также будет увеличиваться сложность. Вам нужно строить укрепления, улучшать своих бойцов и уничтожать мутантов. Уничтожать вы их будет от первого лица с автоматом в руках и гранатами в подсумках. Скачивайте Starship Troops - Star Bug Wars 2 на Андроид и приступайте к уничтожению пришельцев.

Скачать Starship Troops - Star Bug Wars 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.72 Mb) Starship Troops - Star Bug Wars 2 1.5 Скачано: 447 64.72 Mb 10-03-2020, 23:40
Еще от Posh Toffee Games
Комментарии к Starship Troops - Star Bug Wars 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*