Главная » Игры » Приключения »
LEGO® Star Wars: TFA

LEGO® Star Wars: TFA

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2020 19:05
Величайшее приключение в галактике.
Скриншоты Видеообзор
LEGO® Star Wars: TFA LEGO® Star Wars: TFA LEGO® Star Wars: TFA LEGO® Star Wars: TFA
Описание:

LEGO® Star Wars: TFA - легендарные звездные войны стали отличной сагой, на фильмах которой выросло не одно поколение. Красочные персонажи, перестрелки, погони на космических кораблях. Все это знакомо всем любителям научной фантастики. И, разумеется, более детская версия Звездных войн нашла себя в отличном мультфильме, выполненном в стиле блоков Lego, которые тоже являются отличным воспоминанием о детстве.

А что, если объединить это все, да еще и дать поуправлять персонажами с видом от третьего лица. Знакомые планеты, знакомые персонажи. Тогда получается новая игра для смартфонов и планшетов «LEGO® Star Wars™: TFA», которая позволяет окунуться в события последнего фильма, выполненная в стиле лего.

Геймплей в данной игре стандартен для игр подобного формата. Обучение здесь пройдет в игровом режиме, где героя сразу научат и решать головоломки, и стрелять, и сражаться с врагами. За время прохождения «LEGO® Star Wars™: TFA» игроку будут открываться персонажи, каждый из которых обладает своими неповторимыми умениями, необходимыми в бою. Возможность сменить персонажа точно в решающий момент боя присутствует в игре, поэтому можно раскрыть их возможности полностью.

Разумеется, для «LEGO® Star Wars™: TFA» характерны отличная графика, проработанная анимация, выполненная в стиле лего.

Скачать LEGO® Star Wars: TFA на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.66 Mb) LEGO® Star Wars: TFA 2.0.1.4 Скачано: 72 8.66 Mb 4-06-2020, 09:54
Комментарии к LEGO® Star Wars: TFA:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*