Главная » Игры » Ролевые »
DC Legends

DC Legends

4
рейтинг
+8
Версия: 1.27.19
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:40
Интересно, кто же сможет дать отпор Вечной Тьме, как не вы в новой игре под названием DC Legends
Скриншоты Видеообзор
DC Legends DC Legends DC Legends DC Legends
Описание:

Все начинается с того, что весь мир поглотила Вечная Тьма, теперь именно вам придется спасти эту вселенную от этого зла.

Надо лишь собрать хорошую команду из самых сильных героев, и повести их невероятно захватывающей победе. Самое главное нужно помнить, что только лишь уверенные ваши стратегические действия смогут принести положительный результат. Скачать DC Legends на андроид вполне просто, а игра займет вас на долгое время.

Вам надо лишь начать это ролевое сражение, а вашей командой станут самые сильные супергерои. Именно вы теперь сможете командовать Джокером, Бэтменом и Суперменом, так что врагам в виде Некрона позавидовать точно нельзя.

Создать свою Лигу Справедливости будет довольно просто, но победить такого сильного врага окажется нереально сложно. Теперь, после объединения своей армии вам предстоит направить ее против демонов Некрона.

Причем места сражений будут проходить во всех уголках вселенной, даже на Метрополисе, Танагаре, Темискуру и других. Погружайтесь в невероятную атмосферу невероятно сложных сражений, но именно супергерои смогут вам помочь одолеть такого сильного врага.

Скачать DC Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.9 Mb) DC Legends 1.27.19 Скачано: 5 79.9 Mb 7-12-2022, 18:39
Комментарии к DC Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*