Главная » Игры » Стратегии »
Alliance at war: magic throne

Alliance at war: magic throne

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 10:42
Сможете ли вы создать свое большое и мощное королевство.
Скриншоты Видеообзор
Alliance at war: magic throne Alliance at war: magic throne Alliance at war: magic throne Alliance at war: magic throne
Описание:

Скачать Alliance at war: magic throne на андроид, вы сможете позвать самых сильных героев, обучать их, собрать войска и сразиться против самых сильных противников.

Игра сочетает в себе сумасшедшие войны в реальном времени, а также невероятно интересные раундовые сражения. Лишь в том случае, когда герои присоединяться к вашей команде, только тогда вы сможете уничтожить самых сильных демонов, отыскать невероятные сокровища и заставить дрожать врага от страха. Атакуйте сильного врага со своими друзьями, захватите древние артефакты, а потом постройте свою мощную крепость. Здесь вы встретите уникальную систему героя, так как каждый из них будет играть определенную роль.

Легендарные герои, лучшие командиры, колдуны, а также многие другие смогут прославить вашу команду. Подберите определенную стратегию, включайтесь в противостояния и уничтожайте врага. Все противостояния произошли из-за того, что в районе нашелся утерянный артефакт. С этого момента началась война, сумасшедшие противостояния и битвы в королевстве. Прекрасная графика поможет вам насладится самыми захватывающими противостояниями, так что надо побеждать врага и развивать свое королевство.

Скачать Alliance at war: magic throne на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.71 Mb) Alliance at war: magic throne 1.1.0 Скачано: 10 94.71 Mb 23-01-2020, 10:40
Комментарии к Alliance at war: magic throne:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*