Главная » Игры » Стратегии »
Fort Stars

Fort Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2020 18:11
Пора бы вступит в сражения на этой красочной земле.
Скриншоты Видеообзор
Fort Stars Fort Stars Fort Stars Fort Stars
Описание:

Скачать Форт Старс! на андроид, вам придется вступить в сумасшедшие противостояния, когда от вашего выбора будет зависеть очень многое.

Штурмуйте большие замки, украдите самые невероятные сокровища и командуйте огромной толпой. Пройдите уверенно по тропе настоящей войны, воспользуйтесь специальными картами, которые помогут вам открыть совершенно уникальные способности.

Попытайтесь уничтожить всех противников, собрать сокровища и разбить оборону самого страшного врага. На выбор вам предоставляются 14 уникальных героев со своими навыками и технологиями. Сокрушите любого противника, получите опыт и приготовьтесь к самому важному противостоянию.

Соберите огромную коллекцию карт, изучите самые мощные заклинания и постройте огромные стены. Постепенно вы сможете разблокировать специальные ходы, применить ядовитые стрелы и сделать мощные взрывы.

Захватите территорию врага, разграбьте его и вынесите самое ценное. К вашей крепости примените определенный стиль, чтобы получить что-то новое и невообразимое. Разработайте определенную тактику, поставьте ловушки и не допустите, чтобы враг пробрался в вашу крепость.

Скачать Fort Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.84 Mb) Fort Stars 3.1.0 Скачано: 4 47.84 Mb 4-10-2020, 18:11
Комментарии к Fort Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*