Главная » Игры » Аркады »
Cubiti Dash 'n' Dodge

Cubiti Dash 'n' Dodge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:37
Наша страсть настоящие кубики.
Скриншоты Видеообзор
Cubiti Dash 'n' Dodge Cubiti Dash 'n' Dodge Cubiti Dash 'n' Dodge Cubiti Dash 'n' Dodge
Описание:

Скачать Cubiti Dash 'n' Dodge на андроид, скорее всего мир становиться намного лучше на наших глазах, так что вам придется придать форму куба всему, что здесь находится.

Сумасшедшие арбузы, цветы и даже колеса должны в одну секунду измениться. Именно поэтому вы на себе должны испытать ту кубическую игру, получить удовольствие и изменить этот мир. Вас ожидает большое количество самых невероятных кубов, гамбургеры, а также футбольные кубомячи. У вас есть лишь одна главная задача, уклониться от ужасных шарообразных бомб, чтобы в конечном итоге собрать уникальную коллекцию.

Постарайтесь быстро отточить свои навыки в режиме бега, получить суперусилители и совершать самые рискованные маневры. Надо лишь быстро добраться до бомбы, пока она не взорвалась. Именно усилители помогут вам быстро перемещаться, открывать что-то новое и оказаться на высоте.

Постарайтесь быстро выполнять задания, проходить многочисленные уровни и зарабатывать себе больше очков. От вас зависит именно то, что в скором времени вы станете профессионалами, сможете испытать свои возможности и правильно все организовать. Ваше приключение только начинается, а значит пора начинать эту сумасшедшую игрушку.

Скачать Cubiti Dash 'n' Dodge на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.2 Mb) Cubiti Dash 'n' Dodge 1.1.1 Скачано: 1 31.2 Mb 6-05-2020, 20:36
Комментарии к Cubiti Dash 'n' Dodge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*