Главная » Игры » Аркады »
Dash Adventure - Runner Game

Dash Adventure - Runner Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2019 00:00
Вам придется пройти много стадий, чтобы добраться до самого конца этого игрового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Dash Adventure - Runner Game Dash Adventure - Runner Game Dash Adventure - Runner Game Dash Adventure - Runner Game
Описание:

Скачать Dash Adventure - Runner Game на андроид, вам предстоит управлять самым крутым персонажем, добраться до самого конца и решить большое количество проблем.

Интересно будет посмотреть, а сколько стадий вы вообще сможете пройти? Нажимайте самые разные кнопки на своем смартфоне, меняться местами, прыгать и все остальное. Поднимайтесь вверх по длинной веревке, окажитесь на железной дороге и получайте классные бонусы. Если вы друг упали на лестницу ниже или вообще свалились вниз, то придется все начинать с самого начала.

Постарайтесь все сделать правильно и быстро, решать все свои поставленные задачи и продвигаться вперед. Есть возможность поиграть одной рукой, изменить все тонкости игрового проекта и решить все свои важные задачи. Поиграйте в эту экстремальную игру, которая заставит вас оторваться от повседневных проблем. Довольно простая и захватывающая игра, в которой невозможно оторваться от того, что ждет вас впереди. Собирайте на свои жетоны, постарайтесь собрать уникальную коллекцию, в которой будет находится до 100 уникальных героев. Отличная во всех смыслах графика, много захватывающих событий и все то, что поможет вам оторваться по полной программе.

Скачать Dash Adventure - Runner Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.99 Mb) Dash Adventure - Runner Game 1.5 Скачано: 38 37.99 Mb 17-12-2019, 23:29
Комментарии к Dash Adventure - Runner Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*