Главная » Игры » Аркады »
OneMan

OneMan

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 17:00
Испытайте все свои способности против сотни плохих парней.
Скриншоты Видеообзор
OneMan OneMan OneMan OneMan
Описание:

Скачать OneMan на андроид, вы будете единственным человеком, который сможет сразиться с самыми сильными и плохими парнями.

Постарайтесь продумать определенные методы развития, продвижения вперед и уничтожения сотни врагов. Нажимайте направо или влево, чтобы уйти от столкновения с любым противником. Они могут напасть на вас со всех сторон, а значит стоит тщательно подготовится к самым разным развитиям событий. Старайтесь сделать правильные выводы от своего поражения, начать с самого начала и пройти этот противный уровень. Если вы будете продвигаться слишком медленно, то у вас точно ничего не получится, и игра может закончится в один момент.

Как долго вы сможете устоять во время приключений, решать важные задачи и оторваться по полной программе от своих проблем. Интересно будет посмотреть, а сколько вы сможете пройти уровней, остаться самым крутым чуваком и испытать свои другие возможности. Довольно интенсивная и увлекательная игра, в которой вы сможете с невероятной легкостью убить свое свободное время. Осталось лишь начать свое приключение и уничтожить толпы врагов по всему огромному миру.

Скачать OneMan на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.55 Mb) OneMan 1.0.4 Скачано: 3 61.55 Mb 8-02-2020, 11:43
Еще от Francis Entereso
Комментарии к OneMan:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*