Главная » Игры » Аркады »
Paw Runner : Puppy

Paw Runner : Puppy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 18:00
Интересное и очень увлекательное приключение, которое должен испытать каждый.
Скриншоты Видеообзор
Paw Runner : Puppy Paw Runner : Puppy Paw Runner : Puppy Paw Runner : Puppy
Описание:

Скачать Paw Runner : Puppy на андроид, здесь вы сможете делать все, что придет к вам в голову. Бегайте, прыгайте кувыркайтесь и уклоняйтесь от разнообразных препятствий.

В один момент можно превратить простую прогулку с щенком в невероятную гонку. Испытайте на себе это занимательное приключение, ощутите прекрасную гонку и проверьте возможность своего героя. Сможете ли вы сделать все правильно, решить все поставленные задачи и пройти многочисленные преграды. Ваш герой окажется очень сильным, получит свои уникальные возможности и сможет пройти все преграды.

Придется любыми способами пройти опасные препятствия, собрать кучу монет и получить самые невероятные бонусы. Ваши щенки должны будут пройти все трудности, воспользуются самыми разными способностями и решат все поставленные задачи. В скором времени вы заработаете много монет, сможете переодеть своих щенков и крутые костюмы и посмотреть на них с другой стороны. Очень увлекательное приключение, которое получило отличную во всех смыслах графика, а также уникальные тонкости игрового проекта. Надо лишь немного подстроиться и продвигаться вперед самыми быстрыми темпами.

Скачать Paw Runner : Puppy на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.74 Mb) Paw Runner : Puppy 1.0.7 Скачано: 34 52.74 Mb 11-09-2019, 13:20
Комментарии к Paw Runner : Puppy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*