Главная » Игры » Аркады »
Pokey Ball

Pokey Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2020 16:25
Интересное и очень захватывающее приключение с настоящим мячом.
Скриншоты
Pokey Ball Pokey Ball
Описание:

Скачать Pokey Ball на андроид, интересно будет посмотреть, как высоко вы сможете толкнуть свой мяч, чтобы заработать максимум очков.

Испытайте до самого конца это приключение, ощутите на себе все возможности, уникальные тонкости и значимость всего происходящего. Сделайте все возможное, чтобы толкнуть со всей силы этот мяч и выбить максимум баллов. Испытайте все свои возможности, сделайте правильный выбор и станьте лучшим толкателем этого уникального проекта. Вас ждет большое количество самых красочных уровней, занимательное прохождение и куча увлекательных бонусов.

Отличная во всех смыслах графика, сумасшедшие приключения игрового проекта и много занимательных событий. Как высоко вы сможете добраться, пройти все трудности и оказаться на первой строчке в турнирной таблице. Придется воспользоваться всеми возможностями проекта, решать все поставленные задачи и набирать больше очков. Пригласите сюда друзей, поиграйте вместе с ними в это занимательное приключение и становитесь лучшим. У вас есть абсолютно все, чтобы решить свои задачи, а потом проверить возможности сильного удара по мячу.

Скачать Pokey Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.89 Mb) Pokey Ball 1.12.13 Скачано: 7 81.89 Mb 14-08-2020, 16:25
Комментарии к Pokey Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*