Главная » Игры » Аркады »
Sky Roller Snow Board Skates

Sky Roller Snow Board Skates

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 14:40
Испытайте на себе это занимательное приключение на коньках или сноуборде.
Скриншоты
Sky Roller Snow Board Skates Sky Roller Snow Board Skates Sky Roller Snow Board Skates Sky Roller Snow Board Skates
Описание:

Скачать Sky Roller Snow Board Skates на андроид, вам остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы правильно и быстро кататься на коньках и пройти многочисленные препятствия.

Вас ждет самый уникальный опыт, катания на коньках и другие увлекательные приключения. Совершенно простая история для всех любителей покататься и показать все свои возможности. Прокатитесь на роликах, покажите настоящий класс и станьте профессионалом своего дела. Вы сами сможете научиться чему-то новому, решать все важные задачи и становится все лучше.

Остается лишь перетащить вправо и влево, прокатиться по кругу и испытать на себе самую лучшую игру в этом мире. Двигайтесь в правильном направлении, ощутите все тонкости игрового проекта и двигайтесь по увлекательным уровням. Вас ждут самые разнообразные персонажи, удивительные возможности игрового проекта и все то, что поможет насладится этой занимательной игрой. Отличная во всех смыслах графика, много других возможностей для любого игрока, и вы сами сможете ощутить на себе все происходящее. Воспользуйтесь занимательными бонусами, другими классными возможностями и решайте судьбу своего героя.

Скачать Sky Roller Snow Board Skates на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.41 Mb) Sky Roller Snow Board Skates 1.0 Скачано: 25 31.41 Mb 6-12-2019, 11:27
Еще от CurlyFinger Games
Комментарии к Sky Roller Snow Board Skates:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*